Вверх страницы

Вниз страницы

cw: lunar eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: lunar eclipse » • регистрация » Да, я невезучий х) [yes!]


Да, я невезучий х) [yes!]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Паспортные данные
имя: Вор
сокращения/клички: --

возраст: 17 лун
пол:М

вид: ворон

Внешность

общее: Голова весьма стандартная, а на ней красуется большой, сильный клюв и два глаза. Глаза имеют чёрный цвет. Радужная оболочка глаза тёмно-бурая.
телосложение: довольно накаченное для птиц.
окрас: Вор имеет весьма обычное оперения птицы. Перья имеют чёрный цвет, но, как и у обычных воронов на шее, голове и крыльях имеется металло-пурпурный отлив, а все остальные перья имеют металло-зелёный отлив. Основания мелкого пера сероватые. Перья зоба заострены.
мелкие детали: немного подслеповат на правый глаз.
шрамы/отметины: --

Характер
общее:
- :
Упрямый; вспыльчивый; любопытный (через чур); смелый (через чур); непослушный; не держит язык за клювом; ворчливый; не любит слушать чьё либо мнения; не умеет слушать, из-за чего часто пропускает нужные вещи; не замечает, как обижает чьи либо чувства (но потом извиняется); раздражимость; любит много говорить, от чего часто мешает другим.
+ :
Любит приукрасить что-либо, но только в меру и по делу; преданный своему делу и семье (племени); не доверчивый (в данном случае это плюс); имеет хорошее чувство юмора; добрый; любит помогать, трудиться; не злопамятный, но с тем кто его обидел/предал, будет общаться по другому; целеустремлённый; оптимист.
по темпераменту: холерик.
интроверт или экстраверт: экстраверт.
мечты и цели: знать, быть уверенным что он на своём месте.
страхи: потерять свой истинный дом, быть отвергнутым от общества.

отношение к котам: отлично.

Биография
место рождения, сезон: лето, лес (500 км от нашего леса)
родители:--

краткая биография: родился ворон (на то время безымянный) в лесу, в гнезде (500 км северней от нашего леса). Совершенно одинокий, без семейного пера. Какого было его счастья, когда оказалось что гнездо на земле. Так он начал сам добывать еду, летать, узнавать мир.
Спустя два месяца он решил, что тут ему делать больше ничего и улетел куда глаза глядят (как потом оказалось, на юг). Летел он целый день. Пролетел км 3-5 км и нашёл какую то местную свалку, где покушал, а потом и переночевал. Так длилось месяц, пока он не встретил семью хиппи.
Было это вечером. Птица тихо прыгал по дороге уже отбившись из сил. Что иногда люди бывают злыми он раньше не знал, да и сейчас особо не знает. Так вот, на встречу ему маленькая блондинистая девочка лет семи. Она спокойно шла по дороге с котом, и как не странно, разговаривала с ним. Ворон выбившись из сил, упал. Девочка подняла его и понесла в дом-машину, где жила вся его семья и ещё одна семья, их друзья. Там они его вылечили, накормили. Там он прожил год, пока хозяевам не пришлось уехать, забыв про Дьюма (прим. темноволосый). А забыли они его прямо около леса. Туда он и полетел. Неожиданно полил дождь. Ворон, выбившись из сил, упал без сознания на землю.
Очнулся он в норе с мёртвым кроликом. Вдруг, в нору зашёл кот песчаного цвета с пятнами по телу и с разными глазами по цвету. Он мгновенно набросился на чёрного, но он успел отскочить. Так было несколько раз, пока кот не выбился из сил. Вор встал на лисий хвост от него и спросил "Тык кто?". Он знал язык котов, так как проживая с хиппи дружил с котом, вот он и научил его разговаривать. Кот как то ошалел, но представился. Его имя было Безумный Слух. Ворон представился в ответ. То есть, попытался представиться, но получилось только слово "Вор". Так и появилось его имя.
Они разговаривали, Безумный Слух пытался понимать Вора. Он рассказал ему про котов-воителей. Как оказалось, Безумный Слух - целителей племени Ветра.
За два месяца он всё узнал о его племени, а Безумный Слух вылечил его от болезни. Потом, Безумный Слух показал Вору лагерь племени, а потом ворон уговорил его вступить в племя (ну, то есть познакомил его с предводителем и вступил).
Как оказалось Вор был весьма полезен Безумному Слуху, да и всему племени. Теперь он живёт в племени Ветра и живёт тут уже неделю.

Вне ролевой
связь с тобой: ВК
мини отзыв (по желанию): всё сказано х)
что-то не устраивает? (по желанию): всё сказано х) [2]

Отредактировано Вор (2014-10-19 10:07:11)

0

2

Привет. с:
Я, если честно, ни разу не сталкивалась с воронами на форумах, по этому я не знаю, как должны вести себя вороны. хд
И да, если Слух не против такой роли, то все прекрасно. с:

Вор написал(а):

племени Теней

Слух в Ветре.

Нашла некоторое количество ошибок, но, пока ролевая совсем молодая, не буду придираться. Все же, если будет время, проверь анкету на ошибки.

Вы приняты, Вор!
Тему не закрываю, впоследствии тут Вы можете вести летопись персонажа. с:
Прошу пройти по следующим ссылкам и отписаться, где следует:
- список персонажей;
- отношения;
- валюта;
- поля профиля.
Добро пожаловать и удачной игры!

0


Вы здесь » cw: lunar eclipse » • регистрация » Да, я невезучий х) [yes!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно